Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Разведен - значит свободен?


24.08.11

Основная масса свободных мужчин за тридцать уже имеют за плечами неудавшийся брак, проще говоря – разведены. В любом случае, на данный момент мужчина свободен. Стоит ли ожидать, что новые отношения с таким человеком тоже потерпят крах?

Не стоит заранее настраиваться негативно, ведь причин к разводу может быть масса, и такое прошлое далеко не всегда свидетельствует о неспособности мужчины вести совместную жизнь. Однако поведение новой возлюбленной может сильно подпортить строящиеся отношения.

Если вы встречаетесь с недавно разведенным мужчиной, нельзя забывать, что вопрос окончания предыдущих отношений всегда весьма щекотлив. Ответом на подобный вопрос может стать подробный, кажущийся нескончаемым рассказ, или напротив напряженное молчание, в любом случае, стоит сохранять нейтральную позицию и воздержаться от язвительных и прочих комментариев. Бывают случаи, когда мужчина сам поднимает тему прошлого расставания, если подобные разговоры становятся постоянными, вам стоит задуматься – возможно, он еще слишком привязан к своему прошлому и не готов к новым отношениям.

Ни в коем случае нельзя принимать от него жалобы на жизнь, и превращаться в заботливую мамашу, не отходящую от плиты. Для начала убедитесь, что занял место в его сердце, а похлопотать по дому всегда успеете.

Очень важно при этом знать причины развода. Как говорится, предупрежден – значит вооружен.

И еще одна немаловажная деталь. Если у мужчины уже есть дети от первого брака, но он не принимает в их жизни особого участия, это плохой знак. Какими бы небыли отношения мужчины с бывшей женой, ничто не оправдает отказа от собственных детей.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru