Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Говорить или молчать?


13.09.11

Разговоры о прошедших отношениях могут нанести серьезный урон нынешним, но не смотря на это, данный вопрос является одним из самых излюбленных у женщин, особенно на первых парах. Часто случается так, что испортив отношения однажды, их потом очень сложно наладить, и подобная ошибка очень часто становится причиной разладов между любимыми.

Конечно, заводя подобный разговор, женщины хотят услышать сравнения в свою пользу, но чаще всего получается так, что за плечами у мужчины уже имеются серьезные любовные переживания и положительные воспоминания. А иногда наоборот, мужчина чересчур негативно отзывается о бывших возлюбленных, что тоже может вызвать недопонимание. Иногда женщина боится, что не знает о своем мужчине чего-то важного, поэтому пытается выяснить все особенности его жизни до нее, но перегибает палку, задевая при этом слишком интимные моменты. Женщины чаще всего не могут остановиться, начиная выяснять «всю правду».

Хуже всего, когда женщина начинает рассказывать о своих бывших возлюбленных, с целью показать своему мужчине, что нужна не только ему. На деле, такие рассказы вызывают лишь непонимание и ревность, а ревность к бывшим вам совсем не нужна. Скорее всего, мужчина расценит разговоры о том, как сильно вас когда-то любили другие, как сравнение или упрек.

Вместо того, чтобы расхлебывать последствия подобных разговоров, прежде, десять раз подумайте, а стоит ли вообще их заводить.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru