Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Отмести мнительность!


25.09.11

На свидании с новым молодым человеком девушки, само собой, испытывают стеснение. Но вот начинать панику из-за потекшего макияжа, растрепавшихся волос или пятна на одежде, это уже слишком. На самом деле, любой нормальный мужчина прекрасно понимает, что вы тоже человек, и воспринимает подобные мелочи абсолютно нормально, а вот ваши постоянные крики по поводу любого пустяка могут его немало раздражать.

И так, вот несколько примеров поведения девушек, которое мужчин не то что не раздражает, а напротив, нравится.

Девушка, которая с удовольствием ест, это хорошо. Вашему спутнику, скорее всего, не понравится наблюдать, как вы сидите, надувши губки, рядом с пустой тарелкой, так что трапезничайте вдоволь.

Девушки боятся выглядеть смешно и глупо. На самом деле, когда мы оказываемся в неловкой ситуации, мужчинам мы представляемся забавными, и им это очень нравится. Не бойтесь быть смешной, веселиться и смеяться над собой.

Очень важный момент, особенно актуален для юных особ, - не стоит бояться теплой одежды. Одевайтесь по погоде, никто ничего плохого в этом не увидит, а вот чрезмерная оголенность, наоборот, может вызвать как минимум удивление.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru