Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Перебороть мужскую лень


30.09.11

В наше время мужчины стали слишком ленивы, не помогают по дому, не желают работать, не хотят заниматься с детьми. Это точка зрения многих женщин. Во многом это правда, мало того, в наше время, как правило, женщины заняты на работе не меньше мужчин, но вся домашняя работа все-равно перекладывается на них.

В детстве, за мальчиков обычно все домашние обязанности выполняются родителями, в наше время почему-то считается неприличным привлекать ребенка к выполнению домашних дел. Поэтому, выходя в самостоятельную жизнь, мужчины ожидают, что они и дальше будут восседать на диване как короли, пока мы кружимся над ними как рабочие пчелки.

Молодые жены ожидают от своих супругов, что те сами догадаются о необходимости помочь, но на деле все происходит иначе. Мужчины и правда не догадываются, что не помешало бы и им хоть что-то сделать.

На самом деле, не стоит обижаться на мужчин за такое поведение, просто попросите их о помощи, только не разводите скандалов, пусть это будет простая естественная просьба. Кроме того, не помешало бы поговорить, какую именно работу по дому он выполнять не против, а какой бы заниматься не хотел, это поможет избежать дальнейших конфликтов и обид с уже его стороны.

Еще не помешает показать мужчине, как выполняется та или иная работа, научите его. И не забывайте, если он от всего отказывается, просто сами не выполняйте некоторые обязанности по дому, например, не мойте пол, он это заметит.

Главное, не позволяйте мужчине жаловаться, он не слабее вас, и не надо постоянно его жалеть, в конце концов, женщина – вы. А иначе он согласится с вами, но по средством своего нытья, в итоге обратно сядет на вашу хрупкую шею.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru