Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Причины мужского раздражения


04.10.11

Женщины, как известно, любят закатить истерику, хлопнуть дверью, капризничать, жаловаться на своего мужчину окружающим, и использовать прочие средства манипуляции. У мужчин тоже случаются моменты, когда они становятся грубы, отчуждены, раздражены или расстроены. Причиной подобного поведения сильной половины человечества иногда выступает неправильное, или неправильное на их взгляд поведение женщины. Однако, вопреки заблуждениям многих женщин, вовсе не всегда.

Например, показное безразличие, холодность и молчаливость чаще всего можно заметить за мужчиной, когда тот зол на свою суженую, но предполагает, что она сама должна догадаться, что же она делает или сделала не так. Да, хоть мужчины и любят посудачить о том, как женщины молчаливо надувают губки, ожидая от них телепатических способностей, но и сами не редко этим грешат.

Частые перемены настроения, зато, у мужчин чаще всего вызывает переутомление или мелкие неудачи. Неполадки на работе, внезапный звонок от тещи, с сообщением о приезде, неудачная партия в игру, в конце концов, дождь за окном. В таком случае женщине лучше набраться терпения и переждать эту маленькую бурю, а еще не помешало бы и приободрить возлюбленного.

Серьезные затруднения у мужчины могут вызвать длительные переживания или вовсе депрессию. В таком случае нужно обязательно дать ему время побыть одному, мужчинам сложно признавать собственные промахи и неудачи. Но в моменты более-менее расположенного настроения стоит поинтересоваться его проблемами, и обязательно подбодрить похвалой и лаской. Самобичевание губительно для мужчины, не позволяйте ему развиться.

Бывает, что мужчина холоден и отстранен, если он занят обдумыванием некоего важного для него решения. В такие моменты его лучше не трогать, тогда, кстати, и раздражаться на вас у него причин не будет. Когда он разберется с решением вопроса, все само придет в норму.

Но следует быть на чеку. В случаях измены или романа на стороне мужчина тоже может от вас замкнуться.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru