Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какие мужчины живут дольше


11.10.11

Нельзя упускать из вида тот факт, что мужчины умирают значительно раньше женщин, особенно в нашей стране. Бабушки самых разных возрастов прогуливаются по улицам, забивают общественный транспорт, заводит споры в магазинных очередях. А где же мужчины за 50? А их практически не осталось. Да, так уж сложилось в России, что почти все женщины, достигая пенсионного возраста, уже остаются одиноки, по большей части – вдовами.

Конечно, сейчас мы не особенно задумывае6мся на этот счет, и наблюдаем за этой ситуацией с равнодушием. Однако, задумайтесь сами, вам хочется доживать последние двадцать лет вашей жизни в полном одиночестве, в свете утраты самого близкого человека? Разумеется, ответ будет отрицательным.

Тут на помощь приходят исследователи одного Тайваньского университета, которые провели значительное и масштабное наблюдение. Результаты его показали, что мужчины, ведущие регулярную активную половую жизнь, никогда себе не отказывая, и не переходя к воздержанию, живут значительно дольше тех, кто отказывает себе в любовных утехах. Согласно исследованию, большинство сексуально активных мужчин доживают до восьмидесяти лет. Мало того, их здоровье остается на высоком уровне: риск заполучить инсульт снижается вдвое, сердечными болезнями они страдают на 30% реже, а диабетиков среди активных мужчин меньше на 40%.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru