Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Преимущества маленького…


16.10.11

Большинство мужчин, обладающих пенисом не самых внушительных размеров, сильно комплексуют на этот счет, ведь очень распространенным является стереотип, несостоятельности в сексуальном плане мужчин, с маленьким достоинством. Мало того, девушки, встречающиеся с такими мужчинами, тоже не видят в таком факте ничего хорошего, стесняются этого, тем самым еще больше огорчая мужчину, и без того имеющего проблемы, связанные со столь щепетильным вопросом.

Однако, согласно массе исследований и опросов, сам половой акт никак не портится от того, что член не имеет внушительных размеров. Многие женщины отмечают за маленьким членом весьма значительные преимущества, даже называя их поводом для гордости.

И так, чем же маленький мужской половой орган оказался лучше большого?

Первое и основное, это альтернативные виды секса. Во время оральных ласк, с маленьким членом женщине справиться гораздо проще, нежели с большим. То же касается и анального секса, пенис маленьких размеров не только не принесет партнерше болезненных ощущений, но и окажется весьма приятным.

Не менее важным является и то, что пенис маленьких размеров практически всегда стимулирует заветную точку G у женщины, а это, надо отметить, очень важно для удовольствия партнерши.

Маленький половой член, разумеется, не причинит болевых ощущений, особенно это важно для первого сексуального опыта девушки.

В завершение можно заявить, что и сами женщины часто выбирают мужчин, не обладающих внушительным достоинством, и проживают с ними долгую счастливую жизнь, не имея проблем в постели. Утверждение, будто размер имеет значение – подвержено сомнению.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru