Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Совместный отдых


26.10.11

Все с нетерпением ждут выходных, ведь это именно то время, когда можно расслабиться, отдохнуть, забыть о насущных проблемах, развлечься и получить заряд положительной энергии на грядущую неделю. Но часто случается так, что интересы близких людей расходятся, в результате чего эти дни тратятся на ссоры и недопонимания. Представление об отдыхе у мужчин и женщин значительно разнится. Во избежание не нужных конфликтов есть смысл заранее спланировать совместный отдых. Вот несколько примеров, как можно удовлетворить интересы обеих сторон.

Завтрак в постель. Необходимо настроиться на хорошее настроение с самого утра. Вы можете сварить кофе, приготовить легкий завтрак, например, тосты или яичницу, и подать в постель своему возлюбленному. Перекусите вдвоем, в хорошей атмосфере, которой ничто не помешает, и ни в коем случае не стоит портить настроение обсуждением проблем.

Далее, вы можете вместе принять душ, или залезть в горячую ванну. Расслабьте друг друга массажем, используйте приятные ароматические гели и масла, или напротив, вы можете заняться любовью – нетипичный утренний секс обоим поднимет настроение на целый день, к тому же, повысит жизненный тонус, вместо зарядки.

В обед можно посмотреть хороший фильм, выбранный совместно. К началу просмотра можно заказать пиццу, или другой обед на ваше усмотрение. Не помешает также выпить по бутылочке пива или по бокалу хорошего вина.

Вечер лучше всего провести на улице, пусть это будет парк. Там можно заняться кормлением голубей или уток, покататься на карусели или лодке, просто посидеть на лавочке в тени, создавая для себя романтическую обстановку.

В завершение дня, ложась в постель, наградите друг друга добрыми и нежными словами, помогите своей половине расслабиться массажем.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru