Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Голос как оружие


15.12.11

При соблазнении мужчины, женщина может пользоваться богатым и многообразным арсеналом, которым ее щедро наградила природа – это и манящий прищур глаз, и хитрый изгиб бедра, и специальная одежда. Однако, при всем при это не стоит забыть о том, что не только женщины способны любить ушами, поэтому голос – одно из важнейших оружий, которое поможет любой женщине заманить мужчину в постель.

Наиболее предпочтительным для сексуального обольщения является низкий и грудной голос. Психологи объясняют это тем, что в природе подобные интонации голоса встречают только у наиболее сильных и приспособленных к жизни и вынашиванию потомства самок. Тем самым, используют такой голос, мы также используем и многолетний багаж всей эволюции, у мужчин включается подсознательный инстинкт самца, который выбирает самку исходя из того, как хорошо она сможет выносить и заботиться о его потомстве, что в конечном итоге означает, что он ее оплодотворит.

Обладательницам высокого голоса может помочь другой прием – подключение к голосу сексуального придыхания. Использования подобного приема также настраивает мужчину на сексуальный лад, подсознательно мужчина становится наиболее готов к половому контакту, поэтому дальнейшее его соблазнение – это дело техники. Главное, не торопитесь, для того, чтобы не спугнуть добычу, для соблазнения которой вы приложили такие усилия.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Корпусная мебель по сниженным ценам в магазине "Ветер Перемен" mebelvp.ru/catalog/category/42/product/137.php
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru