Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Они все время забывают


19.12.11

Большинство женщин так или иначе недовольно своими мужчинами и всегда найдется львиная доля недостатков, от которых любая женщина была бы рада избавить свою вторую половинку. Одним из самых страшных мужских грехов является то, что они постоянно забывают очень важные вещи – даты, дни рождения, праздники и прочее, и прочее.

Психологи говорят, что мужское сознание устроено иначе, чем женское. Если женское не работает вглубь, предпочитая держать в уме большое количество явлений, не особенно задумываясь об их сути, то у мужчин – совсем наоборот. Как правило, мозг мужчины направлен на глубокий анализ и поиск путей решения какой-либо одной проблемы, поэтому остальные частности остаются вне его внимания, откуда и берется извечная мужская забывчивость.

Со своей стороны, женщина не должна обижаться на то, что мужчина забыл ту или иную дату, ее любимый цвет или прочие мелкие частности. Женщина всегда должна помнить о том, что мозг мужчины занят тем, как обустроить совместную жизнь, чтобы она была удобной, комфортной и радостной. А долг женщины – как верной половинки, держать в уме великое множество милых мелочей и вовремя напоминать о них забывчивым мужчинам, чтобы они и у них попадали в поле зрения.

Всегда помните о том, что подобное положение вещей дает женщинам большое преимущество, которое состоит в том, что забывчивого мужчину всегда можно легко развести на подарок или на другие действия, используя мощный инструментарий многочисленных дат и событий.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru