Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Молодые мальчики


22.12.11

В последнее время появляется все больше пар, в которых возраст женщины намного превышает возраст молодого человека. Данные объективной статистики позволяют говорить о том, что в настоящее время на это явления развивается четкая и устойчивая тенденция. Постараемся проанализировать причины того, почему происходит именно так.

По данным статистического опроса, женщины не предпочитают мужчин своего возраста потому, что в них остается очень мало романтики. К тридцати годам мужчина становится матерым и грубым, все его мысли направлены в практическую и деловую сторону, что отрицательно сказывается на отношениях с ними, ведь любой женщине важна прежде всего романтика и преданность, которых мужчинам средних лет не достает. Другое дело – молодые и горячие мальчики, которые хоть и не имеют за душой ни гроша, зато готовы любить вас преданно и нежно, заставляя чувствовать себя вечно молодой. В конце концов – деньги совсем не главное.

Не стоит также и сбрасывать со счетов вопросы, связанные с физическим аспектом отношений и с сексом. Озабоченность и загруженность проблемами у мужчин средних лет делают их или нечувствительными в сексе, или вовсе к ему не способными, они уже не получают от него удовольствия, относясь к нему как к рутинному поручению. У молодых же мальчиков наоборот – играют гормоны, пылает страсть к объекту обожания, поэтому в постели такой партнер станет очень удачным, что превратит каждый половой акт в незабываемое событие.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru