Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Жена против интернета


09.01.12

Интернет, как и любой другой аспект окружающего бытия, имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Положительным моментом мировой паутины является удобность, вседоступность и своевременность практически любой информации, которую можно выловить в мировой паутине. Платить же за это нередко приходится непреодолимой тягой к Интернету, которая является зависимостью на физическом уровне, как скажем, зависимость от азартных игр.

Если ваш супруг попал во власть компьютера, то вернуть его всегда в ваших силах, не торопитесь паниковать и выбрасывать компьютер. Всегда старайтесь решить проблему мирным путем, посредством серьезного, но добродушного разговора. Ни в коем случае не ставьте вопрос так, чтобы мужчина должен будет выбирать между компьютером и вами, дело в том, что мужчина по своей природе не всегда осознает, что его игры зашли слишком далеко. Оставаясь в душе мальчишкой, любой мужчина, видя цель, которую он может достичь, должен достичь ее во что бы то ни стало, иначе это занизит его самооценку.

Покажите мужу, что реальный мир намного интереснее, чем экран монитора. Сходите на концерт, на каток, в театр – вариантов масса, главное, чтобы вы были вместе и вам было весело и хорошо друг с другом. Если вы все это сделаете с добротой, пониманием и заботой, то муж увидит, какое сокровище находится рядом с ним, что отодвинет компьютер на второй план или вовсе – исключит из жизненного оборота.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru