Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Дорогой, я беременна!


12.01.12

Не всегда бывает просто сообщить своей второй половинке о том, что скоро вас станет немного больше, и у вас родится ребенок. На самом деле, если вы правильно понимаете своего мужа и оцениваете возможность его реакции, то сообщить такую новость не составит никакого труда, важно подойти к этому вопросу со всей душой.

Главное, не торопитесь, чтобы не наделать глупостей. Никогда не используйте для сообщения новости подобного рода телефон, иначе вы будете лишены возможности видеть лицо своего супруга, которое может поведать о его чувствах и эмоциях гораздо больше, нежели слова. Если этот ребенок долгожданный и запланированный, то постарайтесь устроить из этого события праздник, или попридержите радостное известие до какой-либо памятной даты, это будет очень символично и приятно вашему мужчине.

Если же ребенок незапланированный, то здесь стоит вести себя еще более осторожно, потому что не всякий мужчина способен запросто принять подобную новость, для этого может потребоваться значительное количество времени. Последите за поведением мужа в присутствие других маленьких детей, последите за его реакцией, и используя полученные знания и ваши представления о характере мужа, выберете наиболее подходящий способ для сообщения этой вести, которая может в корне изменить всю вашу жизнь.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru