Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Давай поговорим


14.01.12

Начать серьезный разговор и завершить его так, чтобы его результат был именно тем, который вы хотите получить – задача очень непростая, тем более, если речь идет о серьезном разговоре со своей второй половинкой. Действовать надо чутко и осторожно, чтобы не наделать бед.

Стоит сразу запомнить простое правило – мужчины отличаются от женщин в плане процесса восприятия и выдачи информации. Другими словами, если женщины могут найти радость в самом процессе общения, то мужчины озабочены конечным итогом, то есть тем, чтобы его слова были поняты правильно и однозначно, а это значит, что нормальный мужчина не будет трепаться по три часа, ходя вокруг да около основной темы разговора. Естественно, что подобное женское поведение может вызвать в мужчине раздражение и нежелание слушать, мужчины подобное воспринимают как легкомысленный женский щебет, а значит серьезного разговора не получится.

Отметим также, что никогда не стоит начинать разговор о каких-то важных вещах спонтанно, потому что у мужчины это может вызвать крах восприятия – он не будет настроен на серьезную волну. Лучше всего предупредить его заранее, однако, старайтесь не драматизировать, иначе вы рискуете напугать мужчину, что также может вызвать негативную реакцию, которая будет выражаться в том, что мужчина будет находить сотни новых поводов для того, чтобы отложить неприятный для него разговор на неопределенный срок.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru