Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признаки будущего разрыва


20.01.12

Бывает так, что мужчина может разлюбить женщину и не хотеть больше с ней видеться, однако, у многих мужчин подчас не хватает смелости прямо заявить женщине об этом. Мужчина может тянуть резину бесконечно долго, превращая жизнь женщины в настоящий кошмар холода и одиночества. Чтобы такого не случалось, необходимо следить за поведением мужчины, потому что существует масса признаков, говорящих о том, что мужчина к вам практически остыл.

Очевидная причина – сокращение количества свиданий. Чем меньше вы видитесь со своим избранником, те меньше вы ему нравитесь. Да и сам характер редких встреч оставляет желать лучшего – мужчина холоден, отчужден и раздражен. Это достаточно верный признак, чтобы начать подозревать самое страшное, однако, не стоит рубить сгоряча и расставаться, но поговорить об этом стоит вне всякого сомнения.

Другим достаточно достоверным признаком является избегание вашим мужчиной интимной близости с вами. Если у вас давно не было нормального полноценного секса, а любые попытки заговорить об этом с вашим мужчиной натыкаются на стену ледяного равнодушия или мужчина стремится резко перевести тему разговора от неприятного для него вопроса, то можно сделать соответствующие выводы. Однако, повторимся, рубить сгоряча не стоит, ведь никакой признак не дет однозначного ответа на волнующий вопрос.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru