Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Я тебе больше не позвоню!


19.01.12

Одним из тонких и сложных моментов в отношениях между парнем и девушкой является тот факт, может ли девушка звонить парню, причем, эта ситуация может быть как в начале только развивающихся отношений, так и в конце отношений, которые подходят к завершению. Если вы знаете, что вам звонить парню не надо, но руки сами тянутся к телефону, то есть несколько приемов, которые помогут избежать этого звонка.

Если ваши отношения только начинаются, то избегайте звонить парню. Конечно, есть группа мужчин, которым нравится, когда девушки действуют решительно, однако, таких людей меньшинство, поэтому трезвоня новому знакомому, вы рискуете заработать в его глазах не совсем хорошую репутацию.

Другое дело, когда ваши отношения уже идут полным ходом, но ваш парень сказал вам, что ваши телефонные разговоры происходят очень часто. Это, кстати, отличный повод, чтобы обидеться. В такой ситуации звонить не стоит ни в коем случае, хотя бы из-за гордости. Поведение ваше должно стать таким, чтобы парень сам не смог вас добиться долгое время. Это покажет ему, какой драгоценности он может лишиться, что впредь заставит его относиться к вам более чутко и внимательно.

Если вы решили расстаться, то звонить тоже не следует, так как э то действие будет лишь растравливать старые раны. Чтобы избавиться от этой идеи, найдите себе такое занятие, которое будет полностью заменять или хотя бы компенсировать былые отношения.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru