Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Хороший мужской подарок


21.01.12

Очень много женщин испытывает большие затруднения, когда возникает ситуация, которая требует от женщины того, чтобы она преподнесла мужчине подарок. По-настоящему хороший мужской подарок – это не такое сложное дело как кажется, нужно просто внимательно посмотреть на своего избранника и сделать некоторые выводы, которые помогут вам в этом нелегком деле.

Всегда старайтесь делать упор не на ценовую стоимость подарка, а на то, насколько по душе придется вашему мужчине та или иная вещь, ведь, например, для коллекционера новая часть его коллекции может стать отличным подарком, причем, она может стоить совсем недорого. Старайтесь не ошарашить мужчину, а сделать ему приятное, вкладывайте в покупку подарка как можно больше тепла, любви и понимания.

Если вы делаете подарок не просто знакомому мужчине, а вашему любимому, то здесь нужно действовать еще более чутко. Отличным способом выбрать подарок по душе, будет обратить внимание на то, чем ваш избранник увлекается. Подарок, который относится к хобби мужчины, а также – умудряется подчеркивать его индивидуальность, всегда придется по душе любому мужчине и доставит ему несказанное удовольствие.

Стоит отметить один момент – всегда помните о том, что мужчины отличаются от женщин, поэтому не стоит думать, что если какая то вещь понравилась вам и вашей подруге, то она автоматически понравится и ему – это не так. Постарайтесь на некоторое время стать мужчиной и подумать как он – это и есть секрет успеха подарка.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru