Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Скучаешь? Верни!


25.01.12

Нередко случается так, что после расставания вы ощущаете, что без этого человека ваша жизнь никогда не будет такой яркой и красочной, мир кажется скучным и неинтересным. Другими словами, вы просто не можете жить без этого парня. Не отчаивайтесь раньше времени, ведь все поправимо и ушедшего любимого можно вернуть, используя некоторые женские хитрости.

Стоит сразу начать рассмотрение вопроса с себя, быть может, это именно вы виноваты в том, что вашим отношениям пришел конец. Если при объективном анализе сложившейся ситуации вы поймете, что это действительно так, то постарайтесь изменить себя и исправить все свои ошибки, тем самым вы искупите свою вину и если вы будете стараться, то отношения можно будет возобновить.

Также не старайтесь вновь завести отношения только для того, чтобы поиграть чувствами человека и потом его оставить. Никакого морального удовлетворения вы не получите, а только сделаете все еще хуже и отвернете от себя этого человека навсегда.

Как можно больше времени проводите за отстраненным и отвлеченным от конкретного анализом ваших взаимоотношений. Вспомните все слова, поступки, ссоры и моменты близости. Действуя таким методом, вы сможете отодвинуть горе на второй план и подумать хорошенько – действительно ли вам так сильно надо возобновлять эти отношения. Ну, а если решение окончательное и бесповоротное, тогда вспомните моменты, когда вам было просто очень хорошо вдвоем, в них и кроется ключ к тому, как вернуть все обратно.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru