Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Приворот без магии


26.01.12

Допустим случилась ситуация, когда вам очень нравится какой-то молодой человек, а он, в свою очередь , совсем не обращает на вас внимания, оставаясь глухим и холодным ко всем вашим заигрываниям. Если вы уверены, что этот человек – действительно тот, кто вам нужен, то не бегайте за ним, а заставьте его самого ухаживать за вами, для чего существует несколько простых способов привлечения внимания к своей персоне.

В этом деле важен один простой принцип, который лежит на самой поверхности мужской психологии. Дело в том, что мужчине больше всего на свете нравится чувствовать себя завоевателем и покорителем, а это значит, что вы должны стать неприступной и прекрасной, как заснеженная вершина Эльбруса, чтобы любой мужчина сходил с ума от вашей недостижимости.

Сначала привлеките к себе внимание мужчины, для этого вы должны выглядеть безукоризненно, красиво одетой, накрашенной и прочее. Как только мужчина обратит на вас внимание, слегка подпустите его к себе, на уровне приятного бытового общения, а как только он попадется на крючок – становитесь холодной и неприступной. Практически во всех случаях этот рецепт действует безотказно. Другим вариантом развития событий будет то, что мужчина потеряет к вам интерес, что тоже является положительным результатом – в таком случае шансов на успех у вас практически нет, и все попытки будут бесполезной тратой времени и сил. Оставьте эту затею и сконцентрируйтесь на других представителях сильного пола.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru