Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
СМСка пришла


04.02.12

Возможности современной техники помогают значительно уменьшить боль от разлуки и колоссально сократить расстояние между вами и обожаемом вами человеком. Особенное место в этом процессе занимает мобильный телефон, который давно перестал быть предметом роскоши или статусной вещицей, потому что приобрести мобильный в наше время может позволить себе каждый человек. Используя возможности, которые предлагает мобильный телефон, можно напомнить о себе и о своих чувствах любимому, даже если вас разделяют многие километры, для этого существует милая и относительно недорогая услуга – отправка текстовых сообщений смс.

Если вам приходит смс, то вы всегда находитесь в радостном предвкушении – вот, кто-то и обо мне вспомнил. Точно также ведут себя и мужчины, поэтому отправленная вами смска может стать приятным сюрпризом для вашей второй половинки. При этом не стоит забывать о том, что нет необходимости перебарщивать и заваливать любимого бесконечным количеством любовных посланий – это необязательно. На самом деле, количество смс прямо пропорционально тому расстоянию, которое разделяет вас с любимым человеком.

Говоря иначе, если ваш мужчина в долгосрочной командировке, то не скупитесь и отправляйте ему побольше признаний в любви и верности, но если ваш мужчина просто ушел на работу, то нет необходимости быть навязчивой и одного-двух сообщений будет вполне достаточно, однако, эти сообщения должны быть максимально теплыми и полными.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru