Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Стремимся к идеалу


07.02.12

Бывает, что при одном только взгляде на двух людей, в голове невольно возникает мысль – они созданы друг для друга, таких людей обычно называют идеальной парой и сулят им долгие и счастливые годы совместной жизни. Зачастую, при анализе со стороны, это определяется в основном внешним предпочтением и тем, насколько внешне совместимы два человека, на деле все немного сложнее.

Никогда не стоит забывать, что внешность – это не главное, поэтому строить отношения только на внешнем предпочтении глупо и недолговечно – после того, как вы насмотритесь и налюбуетесь друг другом вдоволь, окажется, что у вас нет даже тем для разговора, что сведет ваш роман на нет, и уж в любом случае – идеальной парой вы не будете.

Для того, чтобы в жизни все было гладко и радостно, необходимо прежде всего, моральное единство двух разных людей, они должны приблизительно одинаково смотреть на мир и реагировать на те или иные события. Очень хорошо, если пара имеет какие-либо общие интересы, это очень роднит двух разных людей.

Не стоит также забывать о том, что когда вы только встретили человека и сильно влюбились в него, то на ваши глаза автоматически надеваются розовые очки влюбленности, что потом может выйти боком, ведь влюбленность рано или поздно заканчивается, а вместе с ней становятся видны те недостатки, которые вы не замечали ранее, что может также очень пагубно повлиять на отношения, вплоть до их полного разрыва, поэтому будьте внимательны и не принимайте поспешных решений.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru