Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Немного о поцелуях


08.02.12

Стоит ли говорить, что поцелуй – это интернациональное и межрасовое средство для того, чтобы указать человеку на вашу симпатию и максимально подчеркнуть, что вы относитесь к этому человеку совсем не так, как относитесь к остальным людям. Целоваться любят все, этот процесс намертво запечатался в человеческой памяти как символ любви и привязанности.

Если вы хотите, чтобы именно ваши поцелуи запомнились вашей половинке надолго, необходимо выполнять несколько простых правил, которые сделают вкус ваших губ несравненным, а поцелуи – самыми незабываемыми из всех, которые были до этого. Прежде всего, необходимо следить за тем, чтобы у вас изо рта ничем неприятным не пахло, иначе ваш мужчина испытает, скорее всего, крайне негативные эмоции, ощущая неприятный запах, но опасаясь вам об этом сказать из вежливости – об этом должен каждый сам заботиться самостоятельно.

Не стоит также забывать и о том, что у каждого поцелуя есть техника, которая, впрочем, так сильно разнится, что каких-либо общих советов дать практически невозможно. Старайтесь следить за реакцией партнера, если вы заметите, что он скучает, взгляд его равнодушно скользит по стенам или потолку, то будьте уверены, что вы делаете не то, что от вас ждут, поэтому постепенно вводите какие-либо корректировки, если желаете доставить партнеру максимальное наслаждение, о котором он никогда не забудет.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru