Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как распознать жадину


13.02.12

Будьте особенно осторожны при выборе спутника жизни, потому что не дай бог вам связать себя узами брака с жадиной – ох и хлебнете вы с ним горя. Жадный мужчина не будет вам покупать подарки и не поведет вас в дорогой ресторан, он не купит домой красивую, но нефункциональную вещь и не будет ходить в гости или на дни рождения, чтобы не тратить лишних денег, одним словом, жить с таким человеком если уж и возможно, то очень трудно, если, конечно, вы сами не жадина.

Распознать жадного мужчину можно даже на первых порах знакомства, когда мужчина ухаживает за вами, поэтому не склонен показывать сразу все свои недостатки. Очевидно, что жадины любят, когда у них в кармане сосредоточен солидный денежный вес, поэтому они предпочитают не разменивать большие купюры, отсчитывая бесконечные медные пятаки, при этом жадины стремятся сэкономить даже в самом мелком, что обычно приводит их в доброе расположение духа – будьте внимательны, эти признаки не говорят однозначно, что ваш избранник – жадный, но являются довольно тревожными звоночками.

Кроме этого, от жадины вы вряд ли дождетесь цветов, потому что все его подарки будут практичными и применимыми в жизни – еда, конфеты или вино – что-то в этом роде. У жадин нет ничего романтического в душе, поэтому и романтических поступков от них ожидать наивно и глупо.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru