Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Стоит ли заводить любовника


19.02.12

Любовница у мужчины – дело привычное и в некотором роде статусное, в настоящее время на мужчину, у которого нет любовницы, посмотрят скорее с недоумением, нежели с гордостью. У женщин ситуация сложнее, поэтому если женщина заводит любовника, то подвергается всяческим общественным порицаниям и обвинениям в ветрености. Стоит ли заводить себе подобную головную боль?

Стоит отметить, что женщины, в отличие от мужчин, начинают крутить роман на стороне не в том случае, когда им требуется новый партнер для секса – это было бы слишком просто. Именно поэтому женская измена становится во много раз быстрой случки мужчины на стороне – когда женщина находит себе любовника, то он прежде всего, близок ей эмоционально и по интересам, поэтому женщине интереснее с ним, что может крайне негативно сказаться на текущих основных отношениях – вплоть до полного разрыва.

Мужчина, после секса с любовницей, как правило удовлетворяется полностью и потом все равно идет домой – смотреть телевизор или заниматься другими делами, факт измены становится всего лишь эпизодом его похождений, в то время как женщины, привязываясь к новому субъекту обожания эмоционально, начинают жить двумя жизнями сразу, что, как правило, в конечном итоге заканчивается плачевно, потому что рано или поздно приходится выбирать между мужем и любовником, поэтому будьте и осторожны и много раз подумайте, прежде чем начинать интриги подобного рода.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru