Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Когда телефон молчит


25.02.12

Мужчина, который не звонит вам после настойчивого знакомства, возможно действительно передумал. Вспомните, не слишком ли высокомерно и холодно вы вели себя при знакомстве. Такое поведение отталкивает даже очень заинтересованных мужчин, и слегка поразмыслив, он и вправду мог отказаться от звонка к слишком недоступной девушке. Не стоит огорчаться, ведь мужчина, скорее всего, просто испугался вашей недосягаемости, и это согласитесь, его не красит. В следующий раз будьте снисходительны к мужчине, который вам действительно понравился.

Бывает и так, что мужские чувства проявляются только в словах, а на делах, ну что уж говорить не каждый способен на поступок. Если любовник не звонит очень маленькая вероятность того, что вы были не «одной из многих». А это всего лишь значит, что вам наконец-то удалось избавиться от несерьезных отношений. Взгляните на ситуацию с другой стороны, и вы непременно найдете позитивные стороны в сложившихся обстоятельствах.

Первое свидание может как окрылить, так и разочаровать. Если мужчина не звонит всего пару дней после свидания, не спешите паниковать. Два дня, а то и неделя еще не повод думать о том, что вы могли, не понравится, но повод выяснить это самой. Если вы из смелых и уверенных в себе девушек, которые не станут рыдать от того, что кто-то вас недооценил, позвоните мужчине первой. Вы можете позвонить по любой причине, но не стесняйтесь спросить прямо о том, почему он не звонил или же просто пригласите его сами на повторное свидание.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru