Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что делать, чтобы мужчина дарил вам подарки?


02.03.12

Давайте откровенно поговорим о том, когда тебе мужчины в последний раз дарили подарки. И речь здесь идет совсем не о подарках-обязаловках, например, на 8 марта и день рождения. Помни, что женщина создана для того, чтобы помочь представителю мужского пола проявить в себе самые позитивные качества – в том числе щедрость и силу. Чтобы мужчина дарил тебе подарки, нужно поработать сперва над собой.

Сделай свой «подаркогенератор»

Ты не можешь придумать, как себя вести, чтобы твой мужчина дарил тебе подарки? Первым делом нужно создать для этого благоприятную атмосферу. Все знают, что самым урожайным на подарки периодом отношений является конфетно-букетный. Поэтому твоей задачей является не омрачить ваши отношения в будущем и наполнить их романтикой и нежностью.

Искренне радуйся подаркам

Если твой мужчина подарил тебе не кольцо с бриллиантом, а все лишь поделку ручной работы или маленький сувенир, постарайся выразить бурное восхищение. Себя нужно вести так, чтобы мужское самолюбие было удовлетворено.

Поощряй вложения в тебя

Чем больше твой мужчина тратит на тебя, тем большего внимания он достоин. Если ты счастливчик и встретила на жизненном пути щедрого кавалера, ни в коем случае не нужно вести себя сдержанно и лишать его комплиментов и ласковых слов. Хочешь, чтобы тебя осыпали подарками, цени это и не оставляй без должного внимания душевных порывов своего обожателя.

Будь той, которой хочется дарить подарки

И помни, что только принцессы награждаются мужскими подарками и вниманием по достоинству. Стремись к этому!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru