Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужские профессии


09.03.12

Издавна у мужчин были популярны различные воинственные профессии, а также профессии, направленные на изобретение различных вещей. Они вызывали у людей достойное уважение. Признание имели различные правители, певцы, музыканты, поэты и так далее.

С течением времени мужские взгляды на профессию поменялись. Но популярными остались профессии различных политических должностей. Если рассмотреть состав правления нашего государства, то нетрудно заметить, что большая часть правления именно мужская. Порой мужчины выбирают и такую отрасль, как искусство. Однако не все желающие могут стать танцорами, писателями, певцами и поэтами. Для этого нужен определенный талант.

Хорошо оплачиваются такие мужские профессии, как адвокат, банкир, стоматолог, экономист.

Выбор подобных профессий очень престижен, но он требует определенной учебной профессиональной подготовки в специализированных высших учебных заведениях.

Очень часто мужчины выбирают себе профессии, которые связаны с информационными системами. Самой популярной среди них является профессия программиста.

Некоторые мужчины выбирают область кулинарии. Во многих элитных заведениях (кафе, ресторанах) шеф-поваром зачастую является именно мужчина.

Самыми лучшими стилистами, конечно, являются мужчины. Именно мужчины способны создать образ человека лучше, чем женщины. По очень простой причине: женщина не любит делать другого красивее себя.

И самыми мужскими профессиями, безусловно, являются пожарные, спасатели, дальнобойщики, моряки и так далее.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru