Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Почему мужчина не хочет ребенка?


11.03.12

Дети – это цветы жизни. Но, к сожалению, не все так считают. Особенно это относится к мужчинам.

Есть множество ответов на вопрос: почему мужчина не любит детей. Стоит отметить, что на каждого человека влияет та психологическая атмосфера, в которой он рос. Может быть, у мужчины остались далеко не самые приятные воспоминания из детства, которые и являются причиной его отношения. К примеру, когда он был маленьким, у него появилась младшая сестра или брат, которым родители отдавали всю заботу и любовь, перестав уделять ему должное внимание. По этой причине у него сложилось впечатление, что его не любят. Он уже давно вырос, но в подсознании отложился факт, что маленькие дети будут более любимы, чем он.

Также бывает и такое, что представители мужского пола не любят маленьких детей, так как попросту чувствуют, что не смогут взять на себя ответственность за их развитие, жизнь и прочее. Часто это происходит по той причине, что они сами выросли в неполных семьях или с неблагополучными отцами.

Однако необходимо отметить и тот факт, что все эти факты возникают не только у тех мужчин, которые росли в неблагополучных семьях. Немало случаев бывает, когда молодой мужчина просто не готов взять на себя какую-нибудь ответственность. Это не страшно, просто мужчине необходимо стать зрелым не только физически, но и психологически. У представительниц слабого пола с этим проще. У них инстинкт материнства заложен от природы, по этой причине им намного легче пойти на такие жертвы ради малыша.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru