Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Полная или худая?


13.03.12

Почему мужчины любят худых? На этот вопрос есть несколько ответов. Но сперва необходимо заметить, что мужчины любят не худых, а подтянутых девушек с красивыми фигурами. Но почему представители сильного пола отдают предпочтение именно худеньким девушкам? Следует отметить, что наиболее негативно к полным относятся именно молодые мужчины. С возрастом мужчина больше внимания обращает на полненьких представительниц слабого пола. Это связано с тем, что худенькая девушка подсознательно воспринимается мужчиной как несформировавшаяся и не готовая к продолжению рода. А ведь именно малыши пугают молодых мужчин. Поэтому делая выбор в пользу худых, они подсознательно защищают себя от «детских» проблем. Когда мужчина становится старше, у него появляется желание иметь наследника и вместе с этим тяга к женщине с более округлой формой.

Еще одной причиной, по которой мужчина предпочитает худую полненькой – это женственность. Худенькая девушка порхает словно бабочка, она нежна, гибка и утонченная. А ведь мужчина, глядя на девушку, хочет видеть свою музу и фею, в которой воплощено все самое прекрасно в этом мире.

Однако милые дамы не должны считать, что абсолютно все представители сильного пола любят исключительно худых. Просто им не нужно забывать, что женщину, в первую очередь, красит ее женственность.

Мужчины любят худеньких, так как это стереотип женского идеала, заложенный с детства. Но каждая женщина, являющаяся настоящей женщиной независимо от своей фигуры, всегда сумеет разрушить этот стереотип.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru