Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как не ругаться с мужем


22.03.12

Неужели возможно не ругаться с мужем? Как не ругаться, если этого очень хочется? Так ли уж необходимо женщинам выпускать время от времени пар?

Порой накатывает огромная волна раздражения, с которой справиться невозможно. Это раздражение никуда не уходит, а, наоборот, накапливается. Напряжение ищет разрядку, выход и находит его. Очень часто, к сожалению, в каких-то несправедливых и беспочвенных претензиях, которые влекут за собой ответное раздражение. Ссора становится неизбежной. И только если двое без лишних эмоций проговаривают пожелания друг ко другу, такую ситуацию удается избежать. Именно пожелания, а не претензии, например, любимый, я бы очень хотела, чтобы ты свои тапочки ставил на место, так как я они часто спотыкаюсь.

Великолепным способом избежать эмоционального взрыва, после которого неизбежно начнется ссора, является отвлечение. Необходимо переключиться на другую тему. Это не означает замять проблему, нет, это всего лишь способ избавиться от ненужных для обсуждаемого вопроса эмоций. Когда вы успокоитесь, сможете вернуться к волнующему вас вопросу.

И даже не стоит вопрос, ругаться ли с мужем или нет. Ответ здесь очевиден. Есть много других занятий, которыми можно заняться с мужем, занятий более полезных и приятных. Вы очень удивитесь, когда попробуете больше проговаривать беспокоящие вас вещи. Мужчины устроены таким образом, что на жалобу жены у них есть встречный вопрос: Что я должен сделать? В этом случае не нужно мучать мужа догадками, нужно всего лишь помочь ему. Мудрость женщины, в конце концов, и состоит частично в умении создать дома атмосферу взаимопонимания, любви и тепла. Это доступно только женщине. Любви вам и мудрости.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru