Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что раздражает мужчин в женщинах


28.03.12

Женское корыстолюбие

Мужчин очень раздражает, когда девушка интересуется только его заработком. Спросить у мужчины, где он работает или чем занимается, это то же самое, что спросить, сколько он получает денег.

Женские сплетни

Мужчины не могут терпеть, когда женщины начинают сплетничать на любую тему. В мужских глазах женщина становится жалкой.

Женская критика

Не стоит критиковать мужчину в том, что он делает что-то плохо, не стоит ему говорить, что он свою выполненную работу мог бы сделать лучше.

Женская ревность

Постоянные подозрения в адрес мужчины только ухудшат отношения. Если у вас есть доверие к мужчине, но не следует его подозревать и ревновать. Если же вы знаете или думаете, что он изменяет вам, постарайтесь лучше найти причину измены, а не пилите его, так как последнее не приведет ни к чему положительному.

Женская беспомощность

Любая женщина хочет, чтобы ее мужчина был главой и важные решения принимал исключительно он. Это неправильно. Такой подход только раздражает мужчин. Постарайтесь какие-нибудь решения принимать самостоятельно.

Женская необязательность

Мужчины не могут переносить, когда женщина стоит у зеркала целый час перед тем, как выйти из дома. Если вы дали обещание, что вам нужно десять минут для приведения себя в порядок, а краситесь намного больше, то не удивляйтесь, что ваш мужчина разозлится.

Женская неблагодарность

Мужчины очень не любят, когда женщина забывает выразить ему благодарность, к примеру, за прекрасный вечер в ресторане. Мужчины порой так стараются сделать что-то приятное для своей любимой, а в ответ не получают даже слов благодарности.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru