Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признаки счастливого человека


03.04.12

  1. Счастливые люди каждый свой день начинают с благодарности. Они благодарят Бога за чудесное утро, за солнечный свет за окном, за дорогих друзей вокруг себя, за увлекательную работу, за улыбку случайного встречного.
  2. Счастливые люди умеют улыбаться. Улыбка является обязательным признаком. Она располагает людей и делает привлекательнее.
  3. Счастливые люди не переживают о том, что подумают о них люди. Они не сравнивают себя с другими и никогда не жалеют себя.
  4. Счастливые люди верят в лучшее и ищут позитив. Все, что с ними происходит, помогает им набраться жизненной мудрости и приобрести бесценный опыт.
  5. Счастливые люди рады новым знакомствам. Общение доставляет им радость. Таких людей можно узнать по искренности, неподдельному интересу, обилию эмоций и проявлению симпатий.
  6. Счастливые люди непременно окружают себя маленькими или большими добрыми делами. Это их визитная карточка.
  7. Счастливые люди пекутся о здоровье своего тела и души. Их верные спутники – развитие духовности и постоянные физические нагрузки.
  8. Счастливые люди занимаются тем, что им доставляет удовольствие. Такие занятия всегда дарят положительные эмоции и поднимают настроение.
  9. Счастливые люди радуются тому, чем обладают сегодня. Они живут в сегодняшнем дне, не скрывают и не откладывают чувства «на потом».
  10. Счастливые люди устанавливают для себя достижимые цели. Они объективно оценивают свои возможности и силы, стремятся к достижению целей и получают удовольствие, достигая их.


Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru