Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как стать самой соблазнительной женой?


20.04.12

Как и все яркие эмоциональные переживания, со временем секс становится рутинным и тускнеет. По этой причины немолодые пары находят его унылым. Он отходит на второй план по сравнению с проблемой нехватки денег, воспитанием детей и т.д. Это опасно тем, что супруги уже не в состоянии доставить своей половинке яркие впечатления. Здесь важен ваш подход к данной проблеме. Не нужно думать, что вся ответственность ложится на вашего мужа.

Приложите усилия, чтобы стать одновременно и обольстительной, и терпеливой, и сексуальной. Ваша награда будет великолепна. Лучше всего новую жизнь начать именно сейчас. В этом вам помогут стиль и мода.

Посмотрите на себя в зеркало. Каковы недостатки вашей фигуры? Вы располнели? Чистые ли ваши волосы? Всегда ли вы выглядите сексуально? Покрыты ли ногти лаком? Вам нужно погрузиться в мир красоты! Купите духи, косметику и вперед.

Попробуйте сменить прическу для себя, а не только для мужа. Почувствуйте себя совершенно Новой и готовой к яркой эротичной жизни. Теперь настала очередь посмотреть на вашу одежду. Модны ли они? Может, они вам уже надоели? Если это так, то как на них смотрит ваш муж? Купите себе хотя бы новую футболку. Даже это уже привлечет внимание вашего мужа к вам. Посмотрите к вашей коже и ногтям. Следите ли вы за собой, как раньше? Подумайте над своим поведением. Будьте более сексуальной и раскованной. Проводите сексуальные эксперименты. Сведите вашего супруга с ума. Приобретите модное белье или попробуйте вообще ходить без него.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru