Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Мужчины любят романтику


10.05.12

1. Мужчины любят оригинальные подарки. Но подготовка их требует много усилий и времени. В отличие от слабого пола, считающего романтичными открыточки и сувенирчики, мужчина скорее обрадуется достаточно практичному подарку.

2. Мужчины считают романтичным похвалу и комплименты. Оказывается, самый быстрый путь к мужскому сердцу лежит далеко не через желудок. Многие ученые считают, что в завоевании мужчины важным элементом являются комплименты. Лучше делать это чаще. Не забывайте говорить своему мужчине комплименты. Они должны быть искренними, чтобы мужчина оценил их. Вы можете похвалить любую его способность, например, починка крана, успехи на работе или в спорте, умение поддержать разговор в компании. Очень сильно приятны будут мужчине похвалы его выдающихся сексуальных способностей.

3. Увидев любимую женщину в своей одежде, мужчины подумают о романтике. Если жена выйдет к своему мужу в одной из его рубашек или маек, под которой больше ничего не будет, - никакой мужчина не устоит.

4. Мужчины считают романтичным интимные сюрпризы. Многие психологи отмечают, что большая часть представителей сильного пола положительно реагируют на неожиданности в интимных отношениях. По душе им придется завтра в постели, эротический массаж и совместная ванна.

5. Мужчины полагают, что признания в любви очень романтичны. Правда, мужчины обычно в этом не признаются, но им нравится слушать признания в любви, будь то неожиданная нежная записка в кармане его куртки или пиджака или простая SMS.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru