Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Искусство любить


24.06.12

Любовь прежде всего характеризуется доверием. Как бы странно это не звучало, но очень многие забывает про это. Если ты любишь кого-то, то тебе порой хочется, чтобы он принадлежал вам, ты постоянно думаешь об этом и в итоге перестаешь доверять. У тебя появляется сомнение относительно его искренности и верности, что является прямой дорогой в концу отношений.

Любовь требует, чтобы любящий был покладистым и мягким. Это не означает, что необходимо во всем уступать и терять при этом свою волю. Нет, просто нужно прислушиваться к мнению своего партнера и свои решения принимать уже исходя из его потребностей и желаний, а не только своих. Это означает считаться с потребностями и желаниями любимого.

Уважайте личное пространство и желания своего любимого. Не нужно требовать, чтобы его внимание принадлежало только вам. Нужно учиться отдыхать друг от друга и делать то, что приятно делать в одиночестве. Любовь учит нас терпению и внимательности. Необходимо уделять время и себе и не потерять свою индивидуальность, то есть не дать своему внутреннему миру исчезнуть в вашем любимом. Вы оба являетесь индивидуальностями, у каждого есть привычки, свой круг общения и увлечения.

Естественно, что любовь не может существовать без нежности. Нежность является обязательным атрибутом отношений любящих мужчины и женщины, причем не только в их начале, но и на протяжении долгих лет. Необходимо говорить друг другу о том, как вы сильно любите, делать нежные подарки, шептать нежные слова. Это все будет поддерживать страсть в ваших отношениях и сохранит ваши сердца любящими и нежными.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru