Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что отталкивает мужчин


14.07.12

Что в женщинах и девушках отталкивает мужчин, а что притягивает?

Во-первых, желание общаться и кокетничать с другими мужчинами.

Сразу скажу, что речь не идет об изменах, поцелуях, обниманиях и т.п. вещах. Речь идет об обычном общении с другими мужчинами, кокетстве при этом общении, парных танцах, знакомствах с новыми мужчинами (и общение), не более.

Итого, правило таково, если вы хотите прочных отношений с мужчиной, то ведите себя так, как будто других мужчин не существует.

Во-вторых, отсутствие интереса к делам партнера.

Дела мужчины – это что-то скучное и неинтересное. По крайней мере, в подробности вникать вовсе не хочется. Чем-то там занимается, вроде какие-то деньги зарабатывает, и этого достаточно знать для жены и для женщины.

К сожалению или счастью, но такой подход обычно плохо работает. Я не говорю, что не бывает женщин, которые не особо интересуются делами мужчины и при этом выходят замуж и даже долго живут семейной жизнью, такое бывает.

Однако обычно для мужчин его дела, работа, карьера, обучение и т.д., очень важны, достаточно часто, до определенного возраста, важнее, чем семья и женщина. При этом не так важно, успешен мужчина в этих самых делах или не очень, всё равно обычно они для него очень важны.

В-третьих, недостаток женской гордости.

Что подразумевается под женской гордостью? Во-первых, женщина не должна бегать за мужчиной. Во-вторых, аккуратней, особенно в первое время, относитесь к денежным вопросам. В-третьих, пресекайте грубость и проявление неуважения мужчины по отношению к себе всегда, но особенно в самом начале.

Источник: sun-hands.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru