Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признаки домашнего тирана


18.07.12

Если у вас нет желания стать жертвой домашнего насилия, вам стоит научиться распознавать возможных домашних тиранов еще до свадьбы. Вот некоторые черты, по которым можно определить, способен ли мужчина на домашнее насилие.

Неуважительное поведение к вам.

Если мужчина не уважает вас, высмеивает при посторонних, унижает, то это является знаком того, что он ни во что не ставит. Это создает благоприятные условия для насилия. Если вы начинаете возмущаться и говорить, что такое отношение вам не нравится, мужчина, вероятнее всего, предпримет следующий шаг – усилит контроль над вами и непосредственно применит насилие.

Мужчина постоянно контролирует вас.

Постоянный контроль является самым верным признаком, что мужчина будет деспотом. Но его не всегда удается осознать сразу. Как правило, такое поведение на первом этапе отношений воспринимается как доказательство его чувств. Сперва он просто советует, что вам одеть и как краситься, какой стиль одежды выбрать, но со временем начинает негативно отзываться о ваших родственниках и друзьях. Затем его комментарии становятся требованиями, неисполнение которых провоцирует грубость и жестокость.

Мужчина не признает свою вину.

Если вы видите, что в различных проблемах мужчина всегда винит других, но только не себя, что знайте, что в скором во всех проблемах он будет винить только вас. Мужчины такого типа зачастую дают ложные обещания и, если не выполняют их, то обязательно найдут множество причин, чтобы оправдаться и сделать крайней именно вас.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru