Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Любовь и ревность


23.10.12

Ревность по своей сути деструктивна. Ее началом является неуверенность в себе, которая в свою очередь влечет за собой подозрительность.

Все пола подвержены этому пороку. Однако следует заметить, что женщины более ревнивы, чем мужчины. Во всем этом виноваты женская богатая фантазия и подозрительность.

Некоторые мужчины поддаются природному инстинкту и встают на защиту своей территории, то есть женщины. Мужчина получает удовольствие от осознания красоты и желанности своей жены.

Если ваш мужчина воспринимает любого встречного как соперника, значит, вам стоит задуматься. Ошибочно мнение, что ревнивый человек получает удовольствие контролировать и мучить допросами свою жертву. Так поступая, ревнивец мучает и окружающих, и себя. Ревность можно отнести к психологическим заболеваниям, которые почти невозможно скрыть. Порой ревность приводит к тому, что человек теряет сон, становится подвержен неврозам. Ревность может даже послужить причиной сердечнососудистых заболеваний, которые могут перейти в инфаркт или инсульт.

Ревность способна загнать ревнивца в состояние аффекта. Он перестает правильно воспринимать окружающий мир, ему мерещится, что все ему угрожают. Такое состояние делает его очень опасным. Психиатры определяют понятие «бред ревности», когда ваш мужчина запрещает вам куда-либо отлучаться и постоянно угрожает.

В лапы ревности очень легко угодить, однако освободиться от нее крайне непросто. Значительно легче жить с человеком, злоупотребляющим спиртными напитками, чем с закоренелым ревнивцем.

Если ваш партнер обвиняет вас в неверности, разберитесь в причинах такой реакции. Возможно, что поводов для сомнений вовсе нет, просто для него вы оказываете недостаточно внимания.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

строительство крыши частного дома цена за работу - Крыша из профнастила цена работы строительство крыши частного дома цена за работу - krona-msk.ru. Интересно? Тогда вам сюда
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru