Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Романтический ужин дома


07.11.12

Для начала позаботьтесь об обстановке, где вы собрались провести вечер – это очень важно. Должна присутствовать романтика, а не дискотека или похороны. Даже если вы совсем не романтик и вам романтическая обстановка совсем по барабану, это не значит, что партнёр относится к этому так же.

Освещение - лучше всего подойдёт слабое освещение, используйте свечи, - романтический ужин при свечах, - это здорово, как бы старо и не было. Или тусклый свет настольной лампы. Можете даже “испортить” лампочку слегка покрасив её светло красным цветом, только не перестарайтесь, занимаясь малярным искусством.

Что касается самой обстановки – конечно хорошо если есть цветы в комнате, красивый столик, пушистые ковры, но это не столь важно – скорей просто должен присутствовать уют и комфорт, -ну не очень приятно сидеть на твёрдой табуретке согласитесь.

Музыка прекрасно оформит ваш романтический ужин. Позаботьтесь об этом обязательно. Хорошо подойдёт джазовая и блюз. Классическая – отличный выбор.

Большое значение имеет то, в чём вы будете одеты. Это должно быть, что то элегантное и сексуальное и уж совсем не тем, что вы носите повседневно.

А вы как выиграете,- вы покажите себя, возможно в чём то даже с новой стороны, покажете какой(им) сексуальной, очаровательной вы можете быть. Плюс ко всему одежда и психологически повлияет на ваше внутреннее состояние. Если вы будете элегантно одеты и чувствовать вы себя тоже будете на высоте.

И ещё, помните, главное ,-это вы сами на этом вечере. Ваше настроение, ваши слова и ваше отношение. Будьте романтичны и обаятельны. Уверен, у вас всё получится и романтический вечер будет незабываемым.

Источник: nachnivsesnachalo.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru