Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как помочь мужчине стать нежным


17.11.12

1. Не требуйте от мужчины нежности. Такое поведение только усиливает агрессию и озлобленность с его стороны. Не требуйте от него постоянного внимания, подарков и цветов. Когда он делает что-то нежное, постарайтесь ценить это, поблагодарите за этот поступок и скажите, насколько вам приятно и понравилось. Оцените его действия. Может то нежное и чувственное, что он делает, не так уж и мало?

2. Не переусердствуйте со своей нежности. Многие женщины допускают ошибку, беря на себя инициативу в проявлении нежности. Единственным результатом этого будешь лишь отдаление мужа. На психологическом уровне он будет ощущать страх быть поглощенным и переполненным своей же собственной мягкотелостью.

3. Проявите заботу о его теле. Если мужчина не проявляет ласку и нежность, значит, бессознательно у него сложилась модель, что телесный контакт должен иметь сексуальный оттенок. Чтобы он научился нежности, необходимо разрушить подобные стереотипы. Научите его доставлять и получать удовольствие не только во время интимной близости.

4. Разговаривайте с ним о его эмоциях, чувствах и проблемах. Очень часто даже самый жестокий и сильный мужчина нуждается в элементарной поддержке и понимании. Если он начнет рассказывать свои переживания и чувства, ему будет значительно проще проявлять их к любимому человеку.

5. Станьте рядом с ним маленькой беззащитной девочкой. Каждый мужчина хочет быть защитником и проявлять заботу. Станьте для него такой возможностью. И вы удивитесь, насколько нежным и мягким он может быть.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru