Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как понравиться мужчине


07.03.13

Допустим, что вы познакомились с мужчиной, и даже несколько месяцев встречаетесь. Но дальше отношения с мужчиной не развиваются так, как вам хочется. Отношения как бы приостановились на одном месте, и вы начинаете задумываться о том, как понравиться мужчине?

Что же делать, чтобы переломить ситуацию? Как понравиться мужчине и вызвать его интерес с новой силой?

Во-первых, попробуйте меньше разговаривать. В комментариях мужчин, которые перестают встречаться с женщиной, которая им вначале сильно нравилась, недовольство от того, что женщина много говорит, порой без остановки, стоит на одном из первых мест. Просто меньше говорите, и больше слушайте.

Во-вторых: Проанализируйте свою жизнь и уберите из неё всё, почему мужчина может не доверять вам. Доверие и уважение – основа для того, чтобы понравиться мужчине.

Некоторым женщинам мужчина доверяет, а некоторым - нет. С теми женщинами, которым мужчина доверяет, отношения намного чаще становятся глубже, и соответственно, на таких женщинах чаще женятся. Тем, кому не доверяют, и кого не уважают, отношения не развиваются и на таких женщинах реже женятся.

И в–третьих, если вы на самом деле хотите понравиться мужчине и сохранить отношения с ним, перестаньте критиковать мужчину.

Нет идеальных мужчин. Нет ни одного мужчины, который бы делал только хорошее женщине, даже если сильно старается. А некоторые, особенно начинающие, совершают в отношении к своей женщине практически одни ошибки, в основном из-за неумения и незнания. Однако, есть женщины, которые НИКОГДА не критикуют мужчину, чтобы не происходило. У таких женщин, которые умеют поддержать мужчину и вдохновить его на подвиги, как правило, не бывает недостатка в мужчинах.

Источник: sun-hands.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru