Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как к вам обращается ваш парень?


15.03.13

Узнать об отношении к вам со стороны парня можно не только по знакам внимания, которые он оказывает. Замечательной подсказкой будет то, как он вас называет или как обращается к вам.

"Моя знакомая"

Если ваши отношения длятся меньше месяца, то такие слова по отношению к вам в разговоре парня со своими знакомыми вполне обоснованы. Он пока не предвосхищает события, потому что ему еще не ясно, к чему все это приведет. Он находится пока стадии знакомства. Однако, если вы являетесь «знакомой» уже более трех месяцев, стоит задуматься, потому что вероятнее всего вы там и останетесь лишь «знакомой».

"По имени"

Обычно парни по имени называют тех девушек, к которым относятся серьезно и о возможной будущей совместной жизни с которыми думают в любую свободную минутку.

"Эта"

Конечно, при вас он вряд ли так выразится, но, если уверен, что вы его не слышите, то в разговоре с родителями или приятелем может. Слово «эта» выражает открытую неприязнь и желание убежать от тебя подальше и отстраниться.

"Моя *Ваше имя*"

Словом «моя» парень подчеркивает вашу принадлежность ему, а, назвав вас по имени, показывает, насколько сильно привязан к вам и как высоко он думает о вас. Для него ценны ваши отношения, и он ни в коем случае не хочет вас потерять.

"Моя девушка"

Сегодня среди мужчин очень модно иметь «свою девушку». И у него нет никаких планов на совместное будущее с вами. К сожалению, молодой человек воспринимает ваши отношения как временное явление, ему просто хорошо с вами, не более.

"Моя подруга"

Это звучит странно, но для мужчин «моя подруга» является синонимом «любимой женщины».



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru