Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как мужчины выражают свою любовь?


02.04.13

Мужчины любят совсем не так, как делают это женщины. Женщинам свойственно чувствовать, что большинство парней сразу после секса их полюбит, но зачастую так не происходит. Мужчины ищут любви так же, как и женщины, но их ощущения эмоциональных взлетов и падений выражаются по-иному.

Когда мужчина влюблен в женщину, он не думает о постели. На самом деле он очарован ее присутствием, любовью – как будто ударен стрелой Купидона. Очень немногие люди на самом деле испытывают «похоть» в любви к женщине, хотя для других это вполне нормально. Многие люди ищут общения, доверия и заботы от своей девушки, а секс становится естественным результатом близости и интимности в отношениях. Так как же человеку показать свою любовь к женщине? Мы приведем несколько распространенных способов, как мужчина ведет себя по отношению к женщине, которую он любит.

Он становится защитником для нее. Поскольку в разных возрастах мужчины всегда являются защитниками и кормильцами, то это проявляется в их отношениях. Эти привычки очень трудно искоренить из мужской сущности. Как только мужчина влюбляется в женщину, он надеется стать ее защитником. Он будет провожать ее домой, подвозить ее в офис, держать ее за руку при переходе через дорогу и выполнять подобные данным действия. И ничто не делает человека счастливее, чем понимание того, что объект его любви действительно чувствует себя в безопасности в его компании.

Мужчина желает быть рядом с ней

Большинство мужчин склонны больше к ревности, чем женщины. Так происходит потому, что мужчины всегда чувствуют необходимость, чтобы объект принадлежал именно ему, и ненавидят, когда любой другой парень пытается поговорить с ней. Так что когда парень влюблен в девушку, он просто довольно сильно притягивается к ней, по крайней мере, на начальных стадиях отношений. Приступы необоснованной ревности могут быть довольно распространенным явлением в различных ситуациях общения в группах людей.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru