Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как чувствуют себя мужчины в любви?


10.04.13

Мужчины, как правило, балуют ее

Парни пытаются придумать способ ухода за девушкой, в которую они влюблены. Добившись ее расположения, они стараются ухаживать за ней в местах общественного питания, одаряют ее подарками, стараются дать ей возможность для отдыха, помогая ей в делах, отвозят на работу и т. д. Некоторые мужчины делают это намного активнее, чем другие. Такая тенденция к «материальному» баловству (она присуща мужчинам даже в старости) выражается и в желании встреч: когда люди едут, чтобы встретить свою половинку после путешествия и готовы воевать за нее. Если человек пытается завоевать сердце женщины только «подарками», то в основном это бессознательное стремление «кормильца» к женщине, в которую он влюблен.

Он испытывает эмоциональный подъем в ее присутствии

Большинство мужчин очень сдержанны в своих эмоциях и обычно уклоняются от открытия своих чувств. Большинство мужчин контролирует свое поведение среди общества и воздерживается от любых форм выражения эмоций, даже гнева, волнения или печали. Единственный выход для эмоций человека, как правило, его девушка. Обычным делом является для мужчин возможность выражать свои эмоции в близких отношениях. Гнев, ревность, волнение, депрессия и целый ряд других эмоций, которые он скрывает внутри себя, будут раскрыты перед женщиной, в которую он влюблен. Любовь ведь есть «эмоциональное» сближение и гораздо более глубокое состояние, чем физическое влечение.

Он пытается произвести на нее впечатление своими достижениями

Мужчины во многом похожи на собак, когда дело касается жажды внимания. Когда мужчина влюблен в женщину, он ищет ее внимания все время, даже если он скрывает свои чувства. Все мужчины очень «нуждаются» в любви, так как большинство из них просто не показывают того, что они боятся показаться «слабыми».



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru