Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признание в любви


14.04.13

Мужчины косвенно пытаются заручиться любовью и вниманием в «достижении» каких-либо вещей и заявляют об этом своим половинкам. Обычным делом для влюбленного человека является резкий переход в эмоциях. Он может быстро стать дерзким и высокомерным, потому что он находится на глазах у его девушки. Важно понимать, что мужчины очень объективны и, как правило, считают, что все, что им нужно – доказать свою «самооценку» в их отношениях.

Мужчины по своей природе «холодные» и бесстрастные, но это не означает, что они не имеют сердца. Большинство мужчин переживают трудные время, пытаясь подавлять свои эмоции, чтобы выглядеть «по-мужски». Женщина может запутаться в поведении человека, потому что зачастую воздерживается от выражения своих чувств. Лучше всего судить о любови мужчины по его поступкам, а не по его проявлению эмоций. Так происходит потому, что мужчины, как правило, очень субъективны по своей природе.

Мужчины у объектов своих воздыханий часто просят помощи

Хотят ли они сделать работу или просят вас помочь ему выбрать подарок на день рождения его маме – они спрашивают ваше мнение, потому что для них вы уважаемы. Они с уважением относятся к тому, что вы думаете. Это верный признак того, что он влюблен.

Он выбирает идеальный подарок

Не волнуйтесь, если его подарки глупы. Но если он постоянно делает их, то следует это принять как комплимент: он не только хороший слушатель, он также вдумчивый и готов тратить часы на поиск правильного подарка.

Он знакомит вас с семьей

Вы можете даже держать пари, что как только он знакомит вас с подругой его матери, то она скоро будет все знать. Так что если он стремится показать вас вдвоем, то также обратите на это внимание. Вполне возможно, что таким образом он хочет сблизить вас со своей семьей, если встреча была не случайной.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru