Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Доделать все


06.05.13

Некоторым женщинам попадется такой тип мужчин, который просто кипит идеями – то он хочет поехать отдыхать на Мальдивы, то собирается затеять капитальный ремонт, то хочет построить красивую и ухоженную детскую площадку во дворе – а на деле ноль. Таким женщинам не повезло, потому что их муж – прожектер, то есть такой человек, который никогда не доводит до конца начатые им дела или вообще не начинает их делать.

Психологи утверждают, что корни таких проблем растут из детства, как и большинство проблем взрослого человека. Просто такой мальчик в детстве часто отвлекался, не заканчивая то, что начал – например, не собрав портфель мчался на улицу, а добрая мама заканчивала дела за него, что воспитало в нем дурную и пагубную тенденцию – главное начать, а закончится оно как-нибудь само.

В качестве практического совета, психологи говорят, что вы ни в коем случае не должны доделывать дела за мужа, но и бросать на полдороги вы тоже не должны ему позволить, иначе он будет чувствовать себя несчастным. Похвалите свою вторую половинку, скажите, что у него отлично получается и дайте уверенность и силы в том, что он закончит. Кроме того, если вы сразу видите, что дело, намеченное вашим мужем, неосуществимо на практике, то мягко но твердо дайте ему понять, что это не то дело, которым стоит заниматься. Этим вы сбережете и силы, и потраченное время, и психическое здоровье и себе и мужу.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru