Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Признаки болезненного увлечения мужчины


14.05.13

Некоторые мужчины могут увлечься той или иной вещью, которая придется не по душе вам или будет как-то мешать вашему благополучию. Имейте в виду, что если мужчине что-то плотно взбредет в голову, то он и вас может променять на свою новую страсть, которая раньше казалось всего лишь небольшим увлечением. Вот несколько признаков, которые помогут вам понять, необходимо ли уже беспокоиться, и перейдена ли точка невозврата.

Психологи сразу советуют насторожиться, если при существующей альтернативы проведения выходных с вами вдвоем или со своим увлечением, мужчина выбирает второе. Это верный признак того, что хобби перевесило все то, что вы для него значили. Вторым ярким индикатором будет служить тот факт, что даже случайная и невинная шутка, отпущенная вами по поводу нового увлечения мужа, повлечет за собой бурю негодования вашей второй половинки, в этот момент уже стоит насторожиться.

Также психологи советуют обратить особенное внимание на взаимоотношения в постели – если они рутинны и по своей наполненности напоминают рабочие будни, то можно с уверенностью сказать, что ваш муж не находится с вами в постели, а мыслями где-то очень далеко. Имея вышеперечисленные признаки, можно с уверенностью сказать, что его новое увлечение интересует его даже больше, чем ваша сексуальная жизнь, а это по мнению психологов является достаточной угрозой даже для прекращения всяческих отношений, поэтому стоит задуматься и отвлечь мужчину.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru