Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Научись понимать мужчину


09.06.13

У каждой женщины в отношениях с мужчиной не всегда все складывалось просто. Между мужчиной и женщиной в отношениях н6е должно быть соперничества. Ни одному мужчине не понравится сильная женщина, в тоже время, ни одна девушка не захочет быть со слабым мужчиной. Поэтому, мужчине главное показать свое превосходство, и женщина не должна его в этом останавливать. Так как мужчина лидер по своей природе, то, как лидер, он не принимает критику в свой адрес, особенно на публике. Мужчину ни в коем случае нельзя критиковать в обществе его друзей, коллег по работе, при незнакомых людях. Случаются моменты в отношениях, когда мужчина был не прав, он осознал и понял это, а женщина время от времени напоминает ему о его ошибке. Не стоит этого делать. Некоторым мужчинам итак сложно признаться, что где-то они совершили ошибку, а если еще и напоминать им об этом при каждом удобном случает, то мужчина просто отдалится от такой женщины.

Вдохновением для мужчин всегда служила женщина. Представителем мужского рода свойственно совершать подвиги. И согласитесь, не было в истории случаев, когда мужчина совершал подвиги ради другого мужчины. Только через женщину мужчина преображается. Женщине необходимо помнить, что в первую очередь она должна быть тем прекрасным созданием, ради кого старается мужчина. Поэтому, даже после свадьбы, после рождения ребенка, женщина не должна запускать себя, всегда следить за своим внешним видом, быть прекрасной, чтобы вдохновлять своего мужчину.

Почувствуйте в себе желание понять мужчин, и вы узнаете больше секретов и советов, которые помогут преобразить отношения.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru