Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Интерьер дома влияет на отношения в семье


12.08.13

Для того, чтобы мужчина больше времени проводил дома со своей семьей, там должна быть создана соответствующая атмосфера. Мало кто задумывался, что окружающая обстановка, интерьер напрямую влияют на эмоциональный фон, который царит в доме. У мужчин в крови есть стремление к новым трофеям и впечатлениям, так позвольте им получать эти впечатления у себя дома, а не где-нибудь ещё. Есть несколько полезных советов, которые помогут принести разнообразие в ваш быт, а вместе с этим и в ваши семейные отношения.

Совет первый. Каждый месяц – два изменяйте внешний вид вашей кухни. Разумеется, мы не предлагаем вам постоянно делать там ремонт, покупать мебель или делать другие значительные изменения. Достаточно менять скатерти, посуд и другие кухонные принадлежности. Очень важно, что каждый новый комплект отличался от предыдущего по цвету. Такие преобразования потребуют некоторых финансовых затрат, но результат окупит всё с лихвой.

Большинство хозяек повседневно используют обычный набор посуды, при этом у них в закромах есть сервизы, которые достают лишь по большим праздникам. Наш вам совет – не надо беречь эту посуду, используйте её здесь и сейчас, пускай каждый ваш обед будет праздничным. Даже если у вас такой «особой» посуды мало, вы её всегда сможете докупить. Понадобится всего набора 3-4 (чем больше, тем лучше), несколько скатертей и других незначительных атрибутов стола (солонки, салфетницы, сахарницы, соусницы и т.п.). Из всего этого можно составить огромное количество вариантов оформления кухни.

Совет второй. Каждый месяц меняйте убранство вашей спальни. Делать это проще всего за счёт кровати. Здесь также важно менять цветовое и дизайнерское оформление. Меняйте как покрывало на кровати, так и постельное бельё. Старайтесь подбирать эти компоненты схожих цветов. Не ограничивайте свою фантазию выбором различных цветов, купите комплекты из разных материалов, например шёлковые или жаккардовые. Обстановку в спальне изменить сложнее, особенно если в помещении мало пространства, но такая мелочь, как новый светильник, может кардинально всё преобразить.

Совет третий. С периодичностью раз в месяц меняйте в доме ароматы. В нашем жилье всегда присутствует большое количество различных запахов, которые исходят от мыла, шампуня, чистящих средств, освежителей воздуха и т.д. Следите за тем, какие из этих запахов нравятся вашему мужу, а какие нет. Меняйте, пробуйте, экспериментируйте.

Соблюдая эти нехитрые рекомендации, ваш муж всегда будет с удовольствием и некоторым любопытством возвращаться домой.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru