Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Обольщение и флирт – это разные вещи


27.10.13

Кокетничать можно с любым, даже если человек ничего не значит для вас, и вы не имеете на него каких-либо планов. Можно это делать для тренировки, поднятия настроения, для придания в ваше общение некой изюминки. Пофлиртовав, если мужчина не представляет для вас ни какого интереса, то вы он нем сразу же забудете.

Обольщение – это более серьезное искусство. Не стоит на всех подряд применять тактику обольщения, так как есть возможность влюбиться. В первую очередь необходимо определиться, зачем вы хотите, обольстит мужчину. Что бы прибегнут к обольщению, необходимо выбрать подходящий объект, с которым вы желаете построить отношения, а возможно в дальнейшем создать семью или что-то другое в этом духе. Если вы уже определились с человеком, которого будете обольщать, то не обходимо прибегнуть к тактике обольщения имеющимися у современных женщин. Эти тактики не секретны и известны всем.

Как обольстить мужчину (достаточно одного желания и проявить капельку усилий), как внушить сильному полу, что вы и есть та самая, которую он так долго искал, и с которой готов провести всю жизнь? Ответ достаточно прост:

Что бы покорить сердце представителя сильного пола, необходимо быть знакомым с психологией мужчин, уметь разбираться в его желаниях, и совершать такие поступки, которые будут соответствовать его стандарту, которые приблизят мужчину. Одни женщины нравятся мужчинам и вокруг них всегда много кавалеров, а другие нет, в чем же здесь заключается секрет? Все гораздо проще, чем может выглядеть, весь секрет таится в умении обращаться с сильным полом.

Все выше приведенные доводы имеет научное подтверждение. Тот, кто имеет информацию и с умом ею пользуется, в последующем будет успешен в деле. Женщины, пользующиеся знаниями в мужской психологии, имеют успех в обольщении и флирте, и у таких женщин нет проблем с сильным полом, они всегда окружены их вниманием. Обладание информации об особенностях физиологии и психологии сильного пола, даст вам преимущество во время обольщения заинтересовавшего вас мужчины.

Такая оценка мужчин не подразумевает неуважительное отношение к ним, а лишь пояснение поступков которые совершают мужчины, которые не понятны для женщин. А также это возможность мужчинам увидеть себя со стороны. Может быть, тогда они смогут кое-что понять и станут вести себя так, как им и положено.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru